街坊秀 街坊秀

当前位置: 首页 » 街坊资讯 »

生词本分组重命名指南

生词本如何修改分组名称?详细步骤来了,快来看看怎么操作。

1、 打开生词本APP,进入分组列表,选定分组后点击右侧三点图标。

2、 第二步:点击弹出菜单中的选项。

3、 进入分组名称修改页面,输入新名字后点击确定完成更改。

未经允许不得转载: 街坊秀 » 生词本分组重命名指南